Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым

Новости

Ленур Абдураманов принял участие в заседании Межведомственной комиссии по вопросам противодействия экстремизму

30.11.2017

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов принял участие в заседании Межведомственной комиссии по вопросам   противодействия экстремизму в Республике Крым, которое состоялось 30 ноября.  Под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Игоря Михайличенко участники заседания обсудили состояние работы по противодействию правонарушениям и преступлениям экстремистской направленности в Республике Крым.

Также, были рассмотрены вопросы противодействия экстремизму в межнациональных и межконфессиональных отношениях, в  сфере образования, СМИ и сети Интернет.

«Хочу отметить, что для эффективной борьбы с проявлениями экстремизма и ксенофобии необходимо объединение усилий органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций и движений, участие структур гражданского общества», - подчеркнул он.

Февраль 2018 г.