Госкомнац Крыма объявляет о начале формирования состава Общественного совета

12.01.2018

Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым объявляет о начале формирования Общественного совета. В соответствии с Положением об Общественном совете, утвержденным Приказом Госкомнаца Крыма от 26.12.2017 № 93-п, в состав Общественного совета могут входить граждане, достигшие возраста восемнадцати лет. При этом учитываются их профессиональные качества, в том числе соответствующее образование, опыт работы в данной сфере.
Кандидатам в члены Общественного совета необходимо направить в адрес руководителя Государственного комитета следующие документы:
- представление (в форме информационного письма) общественного объединения или инициативной группы, выдвигающей кандидата;
- анкету по форме согласно приложению 1 к Положению об Общественном совете с указанием трудовой, общественной деятельности, иных личных сведений, декларации о согласии принять участие в работе Общественного совета;
- заверенную выписку из протокола или копию протокола общественного объединения или инициативной группы о выдвижении кандидата;
- заверенную копию свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации, устава или положения (при наличии);
- согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению 2 к Положению об Общественном совете;
- фото 3х4;
- копию паспорта.
Прием документов осуществляется Государственным комитетом по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым (ул. Трубаченко 23а) в течение 15 календарных дней со дня опубликования Приказа «О начале формирования нового состава Общественного совета при Государственном комитете по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым» на официальном сайте Госкомитета с 10:00 до 16:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, а также по электронному адресу nation@gkmn.rk.gov.ru.
Дополнительную информацию можно получить по телефону – (3652) 598-754.

Анкета кандидата в члены Общественного совета

Январь 2018 г.