Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым

Новости

Ленур Абдураманов: Благоустройство микрорайонов Фонтаны и Ак-Мечеть находится на контроле властей

30.01.2018

Благоустройство микрорайонов Фонтаны и Ак-Мечеть находится на особом контроле властей. Об этом заявил Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов.
«По просьбе жителей сегодня совместно с Депутатом Госдумы РФ Русланом Бальбеком проверили состояние дорог в микрорайонах Фонтаны и Ак-Мечеть. Состояние некоторых улиц неудовлетворительно, поэтому ремонтные работы здесь необходимо провести как можно скорее», - отметил глава Госкомнаца.
В поездке, которая была инициирована Депутатом Госдумы Русланом Бальбеком, приняли участие представители администрации города Симферополя, службы капитального строительства и автомобильных дорог Республики Крым.
Во время визита представители власти пообщались с местными жителями, которые рассказали о проблемных вопросах, связанных с развитием инфраструктуры.
«Хочу отметить, что в ближайшее время с целью эффективного и оперативного разрешения поставленных вопросов совместно с профильными ведомствами будет разработан комплекс мер, направленных на благоустройство микрорайонов», - подчеркнул Ленур Абдураманов.

Февраль 2018 г.