Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым

Руководители структурных подразделений администраций муниципальных образований Республики Крым в сфере межнациональных отношений

1. Алушта (пл. Советска 1 каб. №50)

Меджитов Эмиль Нидимович
3-42-53
malushta@mail.ru

2. Армянск (ул. Симферопольская 7)

Фазилова Лемара Диляверовна
3-39-89
flemara@mail.ru

3. Джанкой (ул. Карла Маркса 15, каб. 37)

Умерова Зенифе Энверовна
+7 978 879 48 54
dzhankoi_gik@rambler.ru

4. Евпатория (ул. Гагарина 16)

Мамбетов Эльмар Изетович
2-77-03
umnoe@list.ru

5. Керчь (ул. Кирова 17)

Ворончихин Сергей Валериевич
2-02-21
melgazievda@mail.ru

6. Красноперекопск (ул. Менделеева 15, каб. 121)

Андрончик Ярослав Олегович
+7 978 019 84 73
сultura_krp@mail.ru

7. Саки (ул. Ленина 15, каб. 324)

Аметов Арсен Дамирович
2-73-41
mno.saq@yandex.ru

8. Симферополь (Бульвар Франко 25, каб. 218)

Муждабаев Эскендер Серверович
270-567
mezhnaz@simgov.ru

9 .Судак (ул. Ленина 85а, каб. 424)

Османов Руслан Таирович
36566 2-16-40
Smosudak@mail.ru

10. Феодосия (ул. Земская 4)

Абдураманов Ленур Азизович
3-22-87
smo-feoadm@mail.ru

11. Ялта (пл. Советская 1, каб. 119)

Аметов Энвер Ислямович
32-88-36

12. Бахчисарайская РГА (Бахчисарай, ул. Советская 5 каб. 309)

Меметов Эльдар Рустемович
4-48-81
mno98400@mail.ru

13. Белогорская РГА (Белогорск, ул. Мира 1, каб. 401)

Языджиев Мурат Ибраимович
9-14-75
mno_adm@mail.ru

14 .Джанкойская РГА (Джанкой, ул. Ленина 6, каб. 314)

Келямов Якуб Меджитович
3-15-27
omodrga@mail.ru

15. Кировская РГА (Кировск, ул. Розы Люксембург 26а, каб. 15)

Аджерединов Эдит Талятович
4-12-77
megnac-kir.rga@rambler.ru

16 .Красногвардейская РГА (Красногвардейск, ул. Энгельса 5, каб 320)

Рамазанов Мегди Беятович
2-47-93
komo96@ukr.net

17 .Красноперекопская РГА (Красноперекопск, ул. Менделеева 15, каб. 123)

Андрончик Ярослав Олегович
+7 978 73 76 393
cultura_krp@mail.ru

18. Ленинская РГА (Ленино, ул. Пушкина 22, каб. 19)

Чубарова Ленара Халиловна
4-02-62
lenara.chubarova@mail.ru

19. Нижнегорская РГА (Нижнегорск, ул. Фрунзе 2, каб.11)

Аблаев Абкерим Абдурашитович
+7 978 792 39 15
mezhnats@mail.ru

20. Первомайская РГА (Первомайск, ул. Советская 8, каб. 28)

Сейдаметова Зарема Муневвзеровна
9-13-61
mejnac_pervom@mail.ru

21. Раздольненская РГА (Раздольное, ул. Ленина 5, каб. 311)

Джапеш Али Рустемович
9-10-50
dzhapesh81@mail.ru

22. Сакская РГА (Саки, ул. Ленина 15, каб. 10)

Вейсова Алие Юсуфовна
2-51-55
a.veisova2011@yandex.ua

23. Симферопольская РГА (Симферополь, ул. Павленко 1, каб. 321)

Умеров Айдер Диляверович
27-62-73
mno.rga@mail.ru

24. Советская РГА (Советское, ул. 30-лет Победы, 15, каб. 31)

Велиляев Эмиль Зуферович
9-12-59
mejnac.sov.rga@yandex.ru

25. Черноморская РГА (Черноморское, ул. Кирова 16, каб. 42)

Селимова Ленара Юнусовна
selimova.lenara@mail.ru

 

Последнее обновление: 29 апреля 2016, 12:37