25 мая, суббота
В Госкомнаце состоялось совещание по вопросу реализации федеральной целевой программы
95 просмотров 14.03.2019
Участниками совещания стали представители администраций городских округов и муниципальных районов Республики Крым, ресурсообеспечивающих организаций, подрядные организации

В Государственном комитете по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым под руководством заместителя председателя Эльмара Мамбетова  состоялось плановое рабочее совещание по вопросу реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года».

В совещании приняли участие представители администраций городских округов и муниципальных районов Республики Крым, ресурсообеспечивающих организаций, подрядные организации.

В ходе совещания обсудили проблемные вопросы, связанные со строительством 13 объектов, которые ведутся на территории города Судака, Бахчисарая, Евпатории.

Выслушав отчеты о проделанной работе подрядных организаций, Эльмар Мамбетов отметил, что по итогу совещания будет сформирован график выездных рабочих совещаний.

«В рамках выезда будут проинспектированы объекты на предмет фактического выполнения строительных работ, заявленных в отчете и совместными усилиями находить пути решения проблемных вопросов», - рассказал Эльмар Мамбетов.