22 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Госкомнац приглашает крымчан принять участие в опросе о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности населения работой
96 просмотров 28.05.2019

Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым приглашает крымчан принять участие в опросе о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости населения работой финансовых организаций. Опрос проводится Министерством экономического развития Республики Крым совместно с Отделением по Республике Крым Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

В рамках исследования финансовой доступности запланировано анкетирование населения Республики Крым.

Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет при помощи считывания QR-кода либо путём ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.

Ссылка на опрос: https://forms.gle/9C57brdGVjehCubb7