13 ноября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В Армянске, Красноперекопске и Красноперекопском районе Ленур Абдураманов проведет выездной прием граждан
83 просмотра 09.10.2019
Выездной прием граждан состоится 10 октября

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов 10 октября проведет выездной прием граждан в городах Армянске, Красноперекопске и Красноперекопском районе. Крымчане смогут задать вопросы и обратиться с проблемой лично к председателю Госкомнаца РК.

Как отметил Ленур Абдураманов, выездной прием граждан будет организован с целью контроля исполнения администрациями Поручений Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в части обустройства мест компактного проживания реабилитированных граждан.

Таким образом, прием граждан пройдет 10 октября в городе Армянске, по адресу: ул. Симферопольская, д. 7 (актовый зал администрации города Армянска). Начало приема: 12.30.

В городе Красноперекопске и Красноперекопском районе прием также состоится 10 октября, по адресу: город Красноперекопск, ул. Менделеева, д. 15 (Дворец культуры). Начало приема: 14.30.

Дополнительная информация для граждан по телефону: + 7(3652) 598-754.