13 ноября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В Республике Крым будет проходить фестиваль-конкурс «Соцветие культур Крыма»
121 просмотр 29.10.2019

В Республике Крым 3 ноября состоится Республиканский фестиваль-конкурс «Соцветие культур Крыма». Организатором мероприятия, которое состоится в преддверии Дня народного единства, выступает Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым.

В программе республиканского фестиваля состоится выставка работ народных мастеров декоративно-прикладного искусства, предметов быта, ремесленных изделий; презентация национальной кухни. Выставку подготовят представители национально-культурных автономий и общественных организаций.

Также для гостей мероприятия будет подготовлен театрализованный пролог, после чего, состоится большой гала-концерт с участием победителей отборочных туров фестиваля-конкурса и творческих коллективов национально-культурных автономий и обществ.

Республиканский фестиваль будет проходить во Дворце культуры и профсоюзов (г. Симферополь, ул. Киевская, д.115). Начало мероприятия: 12.30. Концертная программа начнется в 13.00.

Приглашаем всех крымчан и гостей полуострова принять участие в мероприятии. Вход свободный.

Пресс-служба Госкомнаца РК