13 ноября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Назначен новый руководитель Госкомнаца РК
233 просмотра 06.11.2019
Указом Главы Республики Крым председателем Госкомитета стал Альберт Кангиев

Указом Главы Республики Крым председателем Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым назначен Альберт Кангиев.

Соответствующий Указ опубликован на официальном сайте Портала Правительства Республики Крым.

По словам Дмитрия Полонского, богатый опыт и профессиональный путь Альберта Кангиева позволит поднять работу Государственного комитета принципиально на новый уровень.

Альберт Кангиев со своей стороны выразил благодарность Главе Республики Крым Сергею Аксёнову за оказанное доверие и отметил, что сделает все возможное для улучшения работы Комитета в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, а также реабилитации репрессированных народов Республики Крым.