13 ноября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Информация по выдачи справки о реабилитации.

27.10.2014

Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым сообщает, что Министерство внутренних дел по Республике Крым продолжает выдачу справок о реабилитации.

Вместе с тем Госкомнац в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.03.2014 № 268 «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития» относительно получения справки о реабилитации репрессированных  народов, информирует.

Справка о реабилитации в соответствии с поданным заявлением выдается в территориальных отделах полиции УМВД по месту жительства (адрес, указанный в заявлении).

Граждане Симферополя и Симферопольского района могут получить справку о реабилитации в г. Симферополь, ул. Куйбышева, 7а.

При себе необходимо иметь паспорт человека, на которого выдается справка о реабилитации.