23 июля, понедельник
Ленур Абдураманов встретился с ректором Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова
163 просмотра 10.04.2018
В ходе встречи председатель Госкомнаца и Асия Тимирясова обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов провел встречу с ректором Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова Асией Тимирясовой. В ходе встречи обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия.

Ленур Абдураманов отметил, что результаты работы, которую осуществляет данный университет в деле обучения молодёжи, вносят неоценимый вклад в подготовке квалифицированных кадров.

«Хочу отметить, что в настоящее время в Казанском инновационном университете проходят обучение порядка 50 крымчан. В рамках образовательной программы студенты обучаются основам менеджмента, а также особенностям государственной муниципальной службы. Опыт, полученный в ходе обучения, применяется специалистами для осуществления эффективной деятельности в сфере государственной службы и направлен на развитие и процветание Республики в целом», - подчеркнул глава Госкомитета.

Напомним, данный образовательный проект был реализован благодаря Главе Республики Крым Сергею Аксёнову и Президенту Татарстана Рустаму Минниханову.