23 июля, понедельник
Объявляется прием конкурсных заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»
244 просмотра 11.04.2018
Заявки принимаются Госкомнацем Крыма с 15 апреля по 1 июня 2018 года

Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым объявляет о начале приема конкурсных заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

В конкурсе могут принимать участие городские округа, городские и сельские поселения Республики Крым с распределением по категориям:

I категория - городские округа, городские поселения; II категория – сельские поселения.

Конкурсные заявки представляются с сопроводительным письмом, подписанным главой муниципального образования с указанием номинации и категории участника конкурса.

Форму конкурсной заявки можно скачать здесь.

Прием заявок осуществляет Госкомнац Крыма (ул. Трубаченко 23а)  с 15 апреля по 1 июня 2018 года ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 18:00 (кабинет № 416). Заявки для участия в конкурсе принимаются в электронном и бумажном виде.  Дополнительную информацию можно получить по телефону – (3652) 598-724. e-mail: nation@gkmn.rk.gov.ru.

Подробная информация об участии в конкурсном отборе регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» указана в прикрепленных файлах:

-Постановление Правительства Российской Федерации от 18.08.2016 № 815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» (c изменениями);

- Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 09.12.2016 № 798 «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципальных образований, представляемой для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами»

- Постановление Совета министров Республики Крым от 13.03.2017 № 116 «Об организации проведения в Республике Крым регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»;

- Постановление Совета министров Республики Крым от 28.03.2018 № 142 «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 13 марта 2017 года № 116».