20 июня, среда
Состоялось заседание Общественного совета при Госкомнаце Республики Крым
253 Просмотра 24.05.2018
В ходе заседания Совета обсудили план работы на первое полугодие 2018 года

В Государственном комитете по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым состоялось заседание Общественного совета при Госкомитете. Заседание прошло под руководством председателя Общественного совета Николая Кузьмина.

Члены Общественного совета рассмотрели вопросы, связанные с формированием комиссий в составе Общественного совета по отдельным направлениям деятельности и утвердили план работы совета на первое полугодие 2018 года.

Также участниками заседания была затронута тема проведения конкурса на предоставление грантовой поддержки деятельности национально-культурных и общественных организаций Республики Крым.

Напомним, что Общественный совет при Госкомнаце Крыма будет являться консультативным органом, созданным с целью обеспечения и реализации защиты прав и законных интересов крымчан. Кроме этого, основной деятельностью Совета станет реализация гражданских инициатив и проектов.