20 июня, среда
В Крыму прошел праздничный концерт и выставка работ декоративно-прикладного искусства
83 Просмотра 13.06.2018
Мероприятия, приуроченные ко Дню России, проходили при поддержке Госкомнаца Крыма

Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым и Дом Дружбы народов для крымчан организовали праздничный концерт-посвящение и выставку работ декоративно-прикладного искусства.

Праздничные мероприятия, в программе которых состоялся театрализованный пролог «Крым вечно юный» с участием творческих коллективов из городов и районов Республики Крым, были приурочены ко Дню России.

В своем приветственном слове председатель Госкомнаца Крыма Ленур Абдураманов поздравил крымчан и отметил, что каждый из нас несмотря на то, что мы являемся представителями разных национальностей, готов жить и работать во имя процветания и развития Республики и страны в целом.

«Нам есть чем гордиться, ведь история России богата величайшими событиями и победами. Уверен, что объединяя наши усилия мы будем и далее сохранять мир и межнациональное согласие», - подчеркнул глава Госкомнаца Крыма.

В ходе праздничных мероприятий председатель Государственного комитета Ленур Абдураманов отметил благодарностью руководителей творческих коллективов и вручил каждому уникальный фотоальбом «Народы Крыма».