ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Ленур Абдураманов отметил благодарностью организаторов празднования национального крымскотатарского праздника Хыдырлез
374 просмотра 28.06.2018
Благодарностью были отмечены представители администраций муниципальных образований, а также работники министерств и ведомств, принимавших участие в организации праздника

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов отметил Благодарственными грамотами организаторов празднования национального крымскотатарского праздника Хыдырлез.

В своем приветственном слове Ленур Абдураманов  выразил признательность и отметил профессионализм и ответственность всех организаторов данного мероприятия. Участниками награждения стали  представители администраций, представители ДПС Бахчисарайской государственной автомобильной инспекции и другие, которые обеспечивали организацию мероприятия.

«Успешная реализация и проведение мероприятия на высоком организационном уровне стала возможной благодаря участию каждого. Уверен, что и в дальнейшем мы будем прилагать все усилия для того, чтобы мероприятия, способствующие развитию межнациональных отношений и укреплению мира и согласия в Республике Крым, проходили достойно», - подчеркнул глава Госкомитета.