ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Ленур Абдураманов встретился с активистами микрорайонов Исмаил Бей и Спутник-1 города Евпатории
243 просмотра 09.07.2018
В ходе встречи обсудили вопросы благоустройства микрорайонов

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов провел встречу с активистами микрорайонов Исмаил Бей и Спутник- 1 города Евпатории. Во встрече, которая состоялась по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Юрий Ветоха, глава администрации города Евпатории Андрей Филонов, а также представители администрации города.

Одной из главных тем обсуждения стала строительство дороги. Ленур Абдураманов отметил, что строительство дороги было начато в прошлом году и, по словам подрядчика, уже в конце августа этого года строительство 1-й очереди дороги будет завершено.

«Также, рассмотрели вопрос, связанный с работой действующей школы № 18, на проектирование и реконструкцию которой выделено 6 млн рублей. На личном контроле находится и вопрос получения лицензии. Вместе с тем, с активистами обсудили вопросы инфраструктуры данных микрорайонов, а именно строительство детских садиков, детских площадок, ликвидации свалок, открытие почты. Решение всех этих вопросов находится на контроле», - рассказал председатель Госкомнаца.

Ленур Абдураманов подчеркнул, что данные встречи будут проходить на регулярной основе, с целью информирования людей о том, как решаются поставленные вопросы и реализуются поручения Главы Республики Крым.