15 августа, среда
Ленур Абдураманов: Крымчане имеют возможность в этом году принять участие в образовательном проекте
269 просмотров 25.07.2018
Данный проект реализован благодаря поддержке Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и Президента Татарстана Рустама Минниханова

Крымчане имеют возможность в этом году принять участие в образовательном проекте и пройти обучение в Казанском инновационном университете им. В.Г. Тимирясова. Об этом заявил председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов.

«Данный образовательный проект, который действует на территории Крыма с 2015 года, стал возможен благодаря поддержке Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и Президента Татарстана Рустама Минниханова и направлен на подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере государственной и муниципальной службы», - подчеркнул глава Госкомитета.

Ленур Абдураманов также отметил, что образовательная программа предоставляет возможность обучаться основам менеджмента, а также знакомиться и обмениваться опытом с ведущими практиками государственной и муниципальной службы.

Региональный отборочный тур будет проходить в три этапа: подготовка и сдача необходимых документов, собеседование и тестирование. С Положением о региональном отборочном туре и дополнительной информацией о поступлении можно ознакомиться здесь или по телефону: +79781420754.

Напомним, что обучение в Казанском инновационном университете им. В.Г. Тимирясова по магистерской программе «Менеджмент в государственной и муниципальной службе»  с 2015 года прошли порядка 100 крымчан со всех регионов республики.