15 августа, среда
Активное взаимодействие с населением – это одна из главных целей рабочих выездов Совета крымских татар при Главе Республики Крым – Ленур Абдураманов
111 просмотров 06.08.2018
Председатель Госкомнаца совместно с членами Совета крымских татар при Главе Республики Крым посетил Красноперекопский район

Активное взаимодействие с населением – это одна из главных целей рабочих выездов Совета крымских татар при Главе Республики Крым. Об этом заявил председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов в ходе первого рабочего выезда в Красноперекопский район, который был организован совместно с членами Совета крымских татар при Главе Республики Крым.

«Встречаясь с лидерами общественного мнения, представители Совета, в первую очередь, рассказали о главных целях и задачах в своей работе, а также обсудили главные темы, волнующие жителей, а именно: развитие крымскотатарского языка и культуры, оформление земельных участков и культовых сооружений, развитие инфраструктуры в районе», - отметил глава Комитета.

По словам Ленура Абдураманова, такие встречи с общественностью направлены на открытый диалог, а также отметил, что о результатах каждой встречи будет доложено лично Главе Республики Крым Сергею Аксёнову.

Рабочие выезды членов Совета крымских татар при Главе Республики Крым в районы и города будут регулярными.