Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
15 августа, среда
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Руководители структурных подразделений администраций муниципальных образований Республики Крым в сфере межнациональных отношений

1.
Меджитов
Эмиль Нидимович
Алушта (пл. Советска 1, каб. №50)
(36560) 3-42-53
2.
Фазилова
Лемара Диляверовна
Армянск (ул. Симферопольская 7)
(06567) 3-39-89
3.
Умерова
Зенифе Энверовна
Джанкой (ул. Карла Маркса 15, каб. 37)
+7 978 879 48 54
4.
Мамбетов
Эльмар Изетович
Евпатория (ул. Гагарина 16)
(36569) 2-77-03
5.
Ворончихин
Сергей Валериевич
Керчь (ул. Кирова 17, каб. 258)
 
(36561) 2-13-11
6.
Стогниенко
Светлана Александровна
Красноперекопск (ул. Менделеева 15, каб. 121)
(36565) 2-16-02
7.
Аметов
Арсен Дамирович
Саки (ул. Ленина 15, каб. 324)
(36563)2-73-41
mno.saq@yandex.ru
8.
Мамедиев
Эмиль Дамирович
Симферополь (Самокиша 30)
(3652) 27-32-36
9.
Османов
Руслан Таирович
Судак (ул. Ленина 85а, каб. 424)
(365 66) 2-16-40
10.
Барункин
Игорь Вячеславович
Феодосия (ул. Земская 4)
(36562)3-22-87
11.
Аметов
Энвер Ислямович
Ялта (пл. Советская 1, каб. 119)
(3654) 20-57-14
12.
Меметов
Эльдар Рустемович
Бахчисарайская РГА (Бахчисарай, ул. Советская 5 каб. 309)
(36554) 4-48-81
mno98400@mail.ru
13.
Асанова
Лиля Серверовна
Белогорская РГА (Белогорск, ул. Мира 1, каб. 401)
(3659) 9-14-75
mno_adm@mail.ru
14.
Келямов
Якуб Меджитович
Джанкойская РГА (Джанкой, ул. Ленина 6, каб. 314)
(36564) 3-15-27
omodrga@mail.ru
15.
Аджерединов
Эдит Талятович
Кировская РГА (Кировск, ул. Розы Люксембург 26а, каб. 15)
(36555) 4-12-77
16.
Баринова
Наталья Владимировна
Красногвардейская РГА (Красногвардейск, ул. Энгельса 5, каб. 320)
(36556) 2-47-93
17.
Ткачук
Маргарита Евгеньевна
Красноперекопская РГА (Красноперекопск, ул. Менделеева 15, каб. 123)
(36565)2-12-43
18.
Чубарова
Ленара Халиловна
Ленинская РГА (Ленино, ул. Пушкина 22, каб. 19)
(36557) 4-10-62
19.
Мамедляев
Ленур Умерович
Нижнегорская РГА (Нижнегорск, ул. Фрунзе 2, каб.11)
20.
Сейдаметова
Зарема Муневвзеровна
Первомайская РГА (Первомайск, ул. Советская 8, каб. 28)
(36552) 9-21-61
21.
Джапеш
Али Рустемович
Раздольненская РГА (Раздольное, ул. Ленина 5, каб. 311)
22.
Максудов
Мустафа Сейранович
Сакская РГА (Саки, ул. Ленина 15, каб. 10)
(36563) 2-51-55
23.
 
Умеров
Айдер Диляверович
Симферопольская РГА (Симферополь, ул. Павленко 1, каб. 321)
(3652) 27-62-73
24.
Велиляев
Эмиль Зуферович
Советская РГА (Советское, ул. 30-лет Победы, 15, каб. 31)
(36551) 9-12-59
25.
Абдугафарова
Ление Руслановна
Черноморская РГА (Черноморское, ул. Кирова 16, каб. 42)
(3652) 91 – 762

 

c
по
Поиск по всему Порталу РК
Карта сайта