Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
13 ноября, среда
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Руководители структурных подразделений администраций муниципальных образований Республики Крым в сфере межнациональных отношений

1.

Меджитов

Эмиль Нидимович

Алушта (пл. Советска 1, каб. №50)

(36560) 3-42-53

mezhnats@alushta.rk.gov.ru

2.

Фазилова

Лемара Диляверовна

Армянск (ул. Симферопольская 7)

(06567) 3-39-89/ 3-22-55

okimo@armyansk.rk.gov.ru

3.

Умерова
Зенифе Энверовна

Джанкой (ул. Карла Маркса 15, каб. 37)

+7 978 879 48 54

dzhankoi_gik@rambler.ru

4.

Акимова

Эльмира Рафиковна

Евпатория (ул. Гагарина 16)

(36569) 2-77-03

umnoe@evp.rk.gov.ru

5.

Ворончихин
Сергей Валериевич

Керчь (ул. Кирова 5, каб. 258)

 

(36561) 2-13-11

kapral.84@mail.ru

6.

Стогниенко
Светлана Александровна

Красноперекопск (ул. Менделеева 15, каб. 121)

(36565) 2-16-02

cultura_krp@mail.ru

7.

Аметов

Арсен Дамирович

Саки (ул. Ленина 15, каб. 324)

(36563)2-73-41
mno.saq@yandex.ru

8.

Мамедиев

Эмиль Дамирович

Симферополь (Самокиша 30)

(3652) 27-32-36

ot.dep@ukr.net

9.

Османов
Руслан Таирович

Судак (ул. Ленина 85а, каб. 424)

(365 66) 2-16-40

 mejnac@sudakgs.rk.gov.ru

10.

Барункин
Игорь Вячеславович

Феодосия (ул. Земская 4)

(36562)3-22-87

smo@feo.rk.gov.ru

11.

Сейдаметов

Дилявер Рустемович

(советник главы по межнациональным отношениям)

Ялта (пл. Советская 1, каб. 119)

(3654) 20-57-14

mezhnaz@yalta.rk.gov.ru

12.

Меметов
Эльдар Рустемович

Бахчисарайская РГА (Бахчисарай, ул. Советская 5 каб. 309)

(36554) 4-48-81
mno98400@mail.ru

13.

Марущенко

Галина Николаевна

Белогорская РГА (Белогорск, ул. Мира 1, каб. 401)

(3659) 9-24-68
mno_adm@mail.ru

14.

Келямов
Якуб Меджитович

Джанкойская РГА (Джанкой, ул. Ленина 6, каб. 314)

(36564) 3-15-27
omodrga@mail.ru

15.

Не назначен

Кировская РГА (Кировск, ул. Розы Люксембург 26а, каб. 15)

(36555) 4-12-77

mejnac-kir.rga@yandex.ru

16.

Баринова
Наталья Владимировна

Красногвардейская РГА (Красногвардейск, ул. Энгельса 3, каб. 320)

(36556) 2-47-93

megnac@krgv.rk.gov.ru

17.

Ткачук
Маргарита Евгеньевна

Красноперекопская РГА (Красноперекопск, ул. Менделеева 15, каб. 123)

(36565)2-13-40

otdel_kulturi_akr@krpero.rk.gov.ru 

18.

Чубарова
Ленара Халиловна

Ленинская РГА (Ленино, ул. Пушкина 22, каб. 19)

(36557) 4-10-62

meznaz@lenino.rk.gov.ru

19.

Мамедляев
Ленур Умерович

Нижнегорская РГА (Нижнегорск, ул. Фрунзе 2, каб.11)

(06550) 2-14-48
l.memedlyaev@nijno.rk.gov.ru

20.

Сейдаметова
Зарема Муневвзеровна

Первомайская РГА (Первомайск, ул. Советская 8, каб. 28)

(36552) 9-21-61

mejnac@pervmo.rk.gov.ru

21.

Джапеш
Али Рустемович

Раздольненская РГА (Раздольное, ул. Ленина 5, каб. 311)

(36553) 9-10-50
megnac@razdolnoe.rk.gov.ru

22.

Максудов
Мустафа Сейранович

Сакская РГА (Саки, ул. Ленина 15, каб. 10)

(36563) 2-51-55

smezhnats@sakimo.rk.gov.ru

23.

 

Усеинов

Эльвис Ризаевич

Симферопольская РГА (Симферополь, ул. Павленко 1, каб. 321)

(3652) 27-62-73

mno.rga@mail.ru 

24.

Велиляев
Эмиль Зуферович

Советская РГА (Советское, ул. 30-лет Победы, 15, каб. 31)

(36551) 9-12-59

mejnac.sov.rga@yandex.ru

25.

Цицура

Анна Александровна

Черноморская РГА (Черноморское, ул. Кирова 16, каб. 42)

(3652) 91 – 762

kultura@chero.rk.gov.ru

С
По
Обновлено: 30.08.2018
Карта сайта